schaedel
Veranstaltungskalender 2022
Januar
Datum Event Wo Info www.
09.01.NeujahrsbrunchBar Beya https://www.barbeya.de/
13.01.01. Chapterabend JahreshauptversammlungPoseidon / Lennep http://www.poseidon-lennep.de
Februar
Datum Event Wo Info www.
03.02.02. Chapterabend Poseidon / Lennep http://www.poseidon-lennep.de
05.02.BowlingMelli's Biergarten https://www.borner-sporttreff.com/
März
Datum Event Wo Info www.
03.03.03. Chapterabend Poseidon / Lennep http://www.poseidon-lennep.de
April
Datum Event Wo Info www.
07.04.04. Chapterabend Poseidon / Lennep http://www.poseidon-lennep.de
Mai
Datum Event Wo Info www.
05.05.05. Chapterabend Poseidon / Lennep http://www.poseidon-lennep.de
26.05.Eröffnungstour mit THCHarz https://harzlodge.de/
Juni
Datum Event Wo Info www.
02.06.06. Chapterabend Poseidon / Lennep http://www.poseidon-lennep.de
09.06.Summertime Party SyltSylt https://www.harleysite.de/harley-davidson-event/harley-davidson-summertimeparty-sylt/
16.06.Magic Bike RüdesheimRüdesheim https://www.harleysite.de/harley-davidson-event/magic-bike-rudesheim/
24.06.Hamburg Harley DaysHamburg https://www.harleysite.de/harley-davidson-event/hamburg-harley-days/
Juli
Datum Event Wo Info www.
07.07.Bike Week WillingenWillingen https://www.harleysite.de/harley-davidson-event/bike-week-willingen/
14.07.07. Chapterabend Poseidon / Lennep http://www.poseidon-lennep.de
August
Datum Event Wo Info www.
04.08.08. Chapterabend Poseidon / Lennep http://www.poseidon-lennep.de
07.08.Harley Davidson Meeting RuhrpottHenrichshütte Hattingen https://www.harleysite.de/harley-davidson-event/harley-meeting-ruhrpott/
11.08.Harley & Wine Ürzig https://www.uerzig.de/events/harley-wein/
September
Datum Event Wo Info www.
01.09.09. Chapterabend Poseidon / Lennep http://www.poseidon-lennep.de
06.09.European Bike Week Faaker SeeFaak am See https://www.harleysite.de/harley-davidson-event/european-bike-week-am-faaker-see/
Oktober
Datum Event Wo Info www.
06.10.10. Chapterabend Poseidon / Lennep http://www.poseidon-lennep.de
November
Datum Event Wo Info www.
02.11.11. Chapterabend Poseidon / Lennep http://www.poseidon-lennep.de
26.11.Weihnachtsfeierwird noch bekannt gegeben
Dezember
Datum Event Wo Info www.
Download / Druck schaedel